Arina
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как убрать запах подмышек содой? Мамочки делятся опытом

Девочки, надеюсь никто не ест в такой поздний час. А если ужинаете, то прошу не читать дальше.

Подскажите пожалуйста, раньше тут писали, как запах в подмышках убирать содой. Подскажите пожалуйста, как правильно делать?

31

Лучший комментарий

nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смешивают соду с водой до состояния пасты. Наносят на 10 минут, потом смывают. Сушит кожу.

Рекомендую другое средство.

Хлорофилл.

Разводить пару капель в воде и пить натощак. Спустя месяц запах от тела становится приятным. Уходят шлаки, запахи, даже изо рта.

Нравится Ответить
margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна

@arikon, вот этого незнаю, она привозит с Грузии,может поискать по фото можно?

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@margipuwka, поищу обязательно), спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна

@arikon, пожалуйста

Нравится Ответить
assel153
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дезодорант кристалл

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже не помог( спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
assel153
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@arikon, олд спайс с волками

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@assel153, тоже попробую, спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

Купите Dry dry и больше нет никакого запаха

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

@arikon, вы какой брали именно мне помог я уже хотела уколы ставить даже в холод было мокро

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (младенец)

@arikon, купите спрей вот он помог покупала на вайлберис

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Слышала что вредно, но я пользовалась "dry".

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bika233 ни запаха ни пятен)

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bika233, вот от синего у меня зуд идет 🤣 тоже пробовала его), может это правильно, что зудится? Я подумала, что аллергия и перестала им пользоваться 🤪

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@arikon перед применением прям помойте хорошо и высушите, потом наносить. Это мне в аптеке объяснили

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Пасту теймурова не пробовали? Мне помогает

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое 🙏🙏🙏 закажу, не пробовала))

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смешивают соду с водой до состояния пасты. Наносят на 10 минут, потом смывают. Сушит кожу.

Рекомендую другое средство.

Хлорофилл.

Разводить пару капель в воде и пить натощак. Спустя месяц запах от тела становится приятным. Уходят шлаки, запахи, даже изо рта.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sobirayusvegipet, ох, мне скоро 37. Амг низкий, но приливов пока не наблюдаю…

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (4 года)

@nasself, у меня два года назад был амг 0,02 Фсг 90

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sobirayusvegipet, пересдам через 2 месяца анализы. Посмотрю, как изменились показатели.

Нравится Ответить