krr
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Кто поможет с продлением пособий и подачей по беременности?

Девочки, дайте контакт, кто помогает с продлением пособий и чтоб по беременности сразу подала

1

Комментарии

gosyslugi_hadi
GosYslugi_Hadizha·Мама сына (2 года)

Тогда даже не знаю, что предложить. пишите жалобы

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

мне нужен человек который делает подгруз документов так, чтобы сфр его увидело.. уже третий раз отказывают из за этого

Нравится Ответить
gosyslugi_hadi
GosYslugi_Hadizha·Мама сына (2 года)

@aisha7777, подгружали вы сканы документов?

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@gosyslugi_hadi, да, девочка которая оформляет подгружала

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@aisha7777, у меня не скан был а фото отчета

Нравится Ответить
ahmedova.5

Обращайтесь )

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@princessa2103, ✅

Нравится Ответить
alcievag
Гуля ·Мама сына (6 лет)

+79886489660 Аниса

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kiligin

Напишите в личку

Нравится Ответить