Валерия
valeri00
Валерия ·Мама дочки-младенца

Какой гель для десен малыша при прорезывании зубов?

Девушки, какой гель используете для десен малыша, когда идут зубки?

Комментарии

makarovaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Холисал хорошо нам помогает.

Нравится Ответить
allsuulus
Алсу·Мама сына-младенца

Гель ну такое себе средство, на минуту, две может быть и все. На себе пробовала, сыну никак не помогало. Нурофен в помощь

Нравится Ответить
eftkhnrv
Эльза·Мама дочки-младенца

Капли дантинорм и гель холисал, нурофен

Нравится Ответить
regina2111
Регина·Мама сына (1 год)

Дантинорм справлялся, холисал с года разрешен

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (1 год)

Как с года???? Я в 5,5месяцев начала мазать

Нравится Ответить
regina2111
Регина·Мама сына (1 год)

@makarovaalina, в инструкции написано с 1 года

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (1 год)

Лучше уж дантинорм , чем гели

Нравится Ответить
jenmilavskih
Дженни·Мама троих детей

Нурофен на палец и мазала десну

Все эти крема и гели вредны из-за ледокаина. И смысла в них как такового нет.

Нравится Ответить
linariya-95
Линария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама троих детей

Холисал

Нравится Ответить
valeri00
Валерия ·Мама дочки-младенца

Помогал хорошо? А то в составе нет лидокаина

Нравится Ответить
ameliyamr
Амелия·Мама троих детей

@valeri00, да

Нравится Ответить
vand1756

Нам очень помогал калгель 👍🏻

Нравится Ответить