Дарья
tartminadara4
Дарья ·В ожидании первенца

Девчули, у кого ПДР на конец июня, уже придумали, в чем выписывать малышей?

Девчули, у кого пдр на конец июня, уже придумали в чем выписывать малышей?)

Комментарии

waljax
Валентина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ledinatalie
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bel97
Анастасия·В ожидании первенца

Конкретно нет, но точно не буду покупать комплекты на выписку, конверты, банты.

Возьму просто красивый пледик, которым в дальнейшем будем пользоваться

Нравится Ответить