Boula
boula
Boula·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Без заголовка

Парень жениться на девушке, которая не знает что он общается с другой. Ей 19 лет и образование только 9 классов, плюс она с села. Занимается хозяйством. Мне интересно о чем думают мужчины которые так поступают.

Комментарии

ma9ina
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может девушка с которой он общается скажет ей

Нравится Ответить
solnce_moe777
Ama🖇️·Мама двоих (младенец)

Бывает и хуже ситуации , у парня есть ребенок и девушка , но он побоялся сказать родителям и побоялся позора что девушка забеременела и родила , хотя он её любит . Так вот он бросил и ребенка и девушку , скоро женится на молодой девочке которая даже понятия не имеет что он за существо ))

Нравится Ответить
yamilaaaana
Amin.·Мама двоих (младенец)

Девочка может еще выйдет замуж за того что ценить ее будет

Нравится Ответить
boula
Boula·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пожениться может и станет ценить и любить такое же тоже возможно. Мне кажется та с кем общается, когда узнает что женат, не станет с ним возиться. Вот и останется он с той, на ком женился.

Нравится Ответить
yamilaaaana
Amin.·Мама двоих (младенец)

Напишите где нибудь ей анонимно, что у него девушка есть

Это же как знать об измене и ничего не говорить

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (2 года)

Я бы как нибудь аккуратно намекнула бы девочке чтобы замуж не выходила

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скажите девушке и она скажет спасибо за свою дальнейшую жизнь

Нравится Ответить
boula
Boula·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Знаю случай девушка при попытке открыть глаза на правду, посчитала что ей завидуют. Поэтому считаю что сами разберутся))

Нравится Ответить
ummkurbas
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@boula, сейчас даже если подумает что завидуют

Зато потом когда узнают правду и снимет розовые очки вот тогда и скажет она себе ах если бы я послушалась

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@boula, скажет пусть а там сама решит , потом увидит

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (2 года)

Женятся для галочки для родителей чтобы им бесплатная прислуга была

Нравится Ответить
boula
Boula·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@alievamumi19.06.1995 а может сложится все по другому кто знает

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (2 года)

@boula, такое редкость

Нравится Ответить
ummkurbas
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@boula, если парень не хотел женится и тут мать и тети так торопят

То это на вряд ли будет счастливая семья

Очень хотелось бы конечно чтоб все было в них хорошо но

Есть но

Лучше сообщить девушке

Нравится Ответить
hadijaa97
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Жалко девушку

Нравится Ответить
boula
Boula·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вся надежда на то, что она не из робкого десятка и в случае чего сможет отстоять за себя.

Нравится Ответить