Галина💥
galina15052016
Галина💥·Мама двоих (младенец)

Мой малыш совсем не ест...ничего.А так хорошо ел мясо и т.д.а сейчас.только грудь...Лезет верхний зуб,+болеем..Успокойте меня😌😒😒😒Надеюсь пройдёт..

2

Комментарии

yulia_likes
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пройдёт мать не переживай ,нормальная реакция когда зубы лезут ,потом будет есть больше витамины восполнять)

Нравится Ответить
oksankapeiu
Oksana·Мама троих детей

Когда лезут зубки они не очень кушают не переживайте

Нравится Ответить
anna_1608

Наш покушать любит, но когда зубы лезут, плохо ест. Так что норма это.

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама троих детей

Когда зубы идут это нормально

Не переживайте 🥰

Нравится Ответить