Юлия Миневич
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно ли открывать базовый счет, если получаешь пособие от работы?

Добрый день. Девочки, кто уже уточнял, если получаешь пособие от работы, надо ли базовый счет открывать в банке или нет?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Нет.

Нравится Ответить
evgeniya_mamaroya
Geniiv’eva·Мама троих детей

Не надо !!!

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Может кто нибудь знает,если получаешь пособие от универа (бгму) тоже не нужно открывать?

Нравится Ответить
evgeniya_mamaroya
Geniiv’eva·Мама троих детей

Скорее всего надо , уточните в любом отделении Беларусбанка

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (младенец)

На моей работе сказали не нужно, гос.структура

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Открытие б/с не относится к тем у кого пособие от работы.

Нравится Ответить