Natalia
nata-emk
Natalia ·Мама сына (5 лет)

Какой загородный зоопарк с ужином посетить с детьми?

Посоветуйте,пожалуйста,зоопарк загородом ,и чтоб там поужинать 😍спасибо!

Комментарии

antarktica
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шишки на лампушке

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

Скотный двор, Санкт-петербургское шоссе 111

Ферма, пруд, развлечения, большая детская площадка, кафешки, вход свободный.

Нравится Ответить
ms.isaenko
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nata-emk
Natalia ·Мама сына (5 лет)

Были !

Нравится Ответить