Светлана
sirantss
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зеленые сопли у ребенка: что делать? Аквамарис или физраствор?

post image

Девочки,вчера мелкий весь день был на улице,ну кроме сна,спал дома. Утром проснулись,сопли зелёные...

Промываю пока просто физ раствором. Вопрос такой...

Нужно ли покупать аквамарис? Какие капельки лучше купить? И нужно что-то еще?

Про противовирусные свечи,многие пишут что это фигня,и они не работают, нужно чтото противовирусное давать? Если да,то что? Ребенку 1,3.

1

Комментарии

inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Морская вода на мой взгляд лучше физ растворв. Противовирусные не нужны

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sirantss 😂

Нравится Ответить
sirantss
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@inna444 я когда увидела,афигела. Муж брал большой,и это 700 рублей. А так каждый раз покупать,разоришься

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sirantss 😂

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Просто промывать, можно физраствором. Если заложенность есть, то сначала називин от года, потом промыть и убрать аспиратором, не усердствовать(раза 3 в день достаточно). Противовирусные не нужны.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить