Inna
innok1983
Inna·Мама троих детей

Что дать ребенку при рвоте? Первая помощь и советы мам

Девочки, посоветуйте, первое необходимое при рвоте у ребенка. Давно не было, может что-то новое появилось. Регидрон, питье, что еще можно?

Комментарии

annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

Адирарином регидро всегда отпаиваю

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полисорб

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Адиарин можно

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

После рвоты не поить минут 20, потом по ложечке отпаивать регидроном. Всё.

Нравится Ответить