Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Высокая температура у ребенка: зубы или болезнь?

Девочки , у дочи температура со вчерашнего вечера высокая , других симптомов нет никаких , но режутся нижние два зубика

Сбила нурофеном (39.5)

Еще у нас сопельки задние, которые уже достали нас

Подскажите пожалуйста, из-за зубиков бывает такая высокая температура? Или стоит вызвать врача

Комментарии

louisa_dzhav
Луиза·Мама дочки (5 лет)

В таком возрасте часто встречается розеола. Кстати, у моей в 6 месяцев была. 3 дня температура и потом легкая сыпь. Ничего в этом страшного нет, можете почитать в интернете. Просто я была на ваши месте, пошла к врачу, поставили красное горло и куча лекарств, а потом выяснилось, что это розеола и ничем лечить не надо.

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Девочки , сегодня выходной в гос учреждениях

Мне скорую лучше вызвать или поехать в частную клинику ?

Нравится Ответить
elmira.151218

Скорую вызывайте , пусть послушают. С такой температурой куда поедите .А потом можете врача на дом вызвать

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вызывайте врача, из-за зубов такой высокой не бывает. Вероятнее всего прицепился вирус какой-то на фоне снижения иммунитета, пускай врач осмотрит, послушает

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (2 года)

Горло скорее всего красное

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (младенец)

Это уже не из за Зубов

Как раз из за насморка, возможно горло красное

Вызовите врача

Нравится Ответить
gyulmira05
Гульмира·Мама троих детей

На фоне того что зубки режутся падает иммунитет скорее всего что то подхватила лучше показать врачу

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год)

Из-за Зубов такая высокая не бывает. Подхватила что-то

Нравится Ответить