Астенозооспермия: через сколько после лечения наступает беременность?

У кого была астенозооспермия, не сильно выраженная , через сколько после приема препаратов наступила беременность ? Муж пил в этом месяце сперотон, и в этом месяце опять пролет ..думаю, может заменить его на другой препарат ?

Комментарии

ann3339

@aliaismailovaa, @isakova.z, @tottoro, @alina824, какой процент общей подвижности был ?

Нравится Ответить
alina824

47%

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

@aliaismailovaa, подвижность или морфология?

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Точно не помню, но был меньше нормы

И морфология 1-2%

Нравится Ответить
alina824

Ничего не пил, обе беременности с первого раза

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спермактин пил муж 2 месяца перед беременностью

Правда, замещая на 8 неделях случилась

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына-младенца

Не пили препараты, через 3 месяца

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Бестфертил пил мой муж

Нравится Ответить