Анастасия
stasyyyy.002
Анастасия·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ платно в праздники? Ваши проверенные клиники

Девчата, посоветуйте клиники, где можно сделать УЗИ платно, я обычно хожу в МБЦ рядом с 4жк, но они на праздники закрыты

Может кто подскажет, какие работают в праздничные дни?

Комментарии

dashakrd
Дарья·Мама дочки-младенца

Ближе наверное тоже работакт

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки-младенца

Ближайшая запись далеко.

Евромед посмотрите

Нравится Ответить
yulichka_mam__
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Клиника Медсонар работает

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А Екатериненская тоже не работает ?

Нравится Ответить
stasyyyy.002
Анастасия·В ожидании первенца

Не уточняла, надо будет узнать, спасибо)

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@stasyyyy.002, на Герцена точно должны работать,вообще в 5м можно платно да ,но я б не советовала

Нравится Ответить
chitaya99
Алина·В ожидании первенца

А в 5 тоже не работают ?

Нравится Ответить
chitaya99
Алина·В ожидании первенца

@stasyyyy.002, а у них платно есть

Я у них делала , около 2000 стоит

Нравится Ответить
stasyyyy.002
Анастасия·В ожидании первенца

@chitaya99, а я даже не знала)

Большое спасибо, тоже уточню у них

Нравится Ответить
chitaya99
Алина·В ожидании первенца

@stasyyyy.002, главное не к Нехай (инициалы не помню )

Нравится Ответить