Юлия
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

Куда жаловаться на бездействие врача? Личный опыт

Девочки!!!

Может был у кого опыт такой!

Мне очень нужно оставить жалобу на бездействие врача из пк…

Куда? В голове страховая, продокторов (но там думаю вряд ли смотрят).

На гос.услуги или на сайте мин.здрава можно???

Комментарии

verali

Добрый вечер, куда в итоге писали и был результат?

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

Добрый вечер!

Никуда, эмоции утихли, с этим врачом в любом случае еще работать.

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Толку ноль. Также писали и звонили в страховую. В министерство здравоохранения писали. Глав врачу поликлиники писали. Ничего конкретного не произошло.

Но стоит всё равно писать, хоть замечание, может быть сделают.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

Если не писать, то ничего точно не произойдет.

А так, хоть есть на что-то надежда.

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я на всех сайтах писала, минздрава, самой больницы, к которой относится пк, заву не дозвонилась. Результат был, но не полный)

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

@margo140916, @skoro_mama2020, благодарю вас 🙏🏻

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (9 лет)

А вы к заведующей подходить не пробовали?? Никто не хочет жалоб и стараются все решить на месте

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

К заведующей ходили… ничего не решилось.

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (9 лет)

@julshen тогда страховая. Просто страховая быстрее реагирует.. Минздрав вообще времени дольше

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

@prokaza, да, страховая это первое что пришло в голову!

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yana1497
Яна·Мама троих детей

Минздрав

Страховая

На прямую звонила заведующей

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (7 лет)

Первое- страховая ОМС.

Второе- Роспотребнадзор, обращение на страховую, просите взять на контроль рассмотрение вашего обращения в страховую

Третье - Минздрав, с указанием что обращение в страховую зарегистрировано и обращение в Роспотребнадзор подано. Если укажете номера заявления (в электронном виде всегда появляется номер обращения), то будет хорошо.

Если вы задались целью решить свою проблему, то не бойтесь, действуйте.

Если цель - "умыть" врача, то больше нервов потратите сами, не стОит.

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первое-стоаховая.

Второе-минздрав. И там и там реагируют мгновенно

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (4 года)

Муж писал жалобы , на взрослую пк , были отписки , заведующая ответила , работать терапевтов нет , поэтому толку не было в нашем случае 🤪

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Минздрав, здравнадзор, страховая омс

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

На сайте Минздрава писала обращение, реагируют быстро.

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)

@julshen, это же отписка просто, понимаете. Никто не будет ее проводить и о результатах Вам не сообщит

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

@maribond0823, почему вы думаете, что там, как минимум, не проведут беседу с врачом?

Заведующей писать отписку и при этом не сообщить об этом виновнику нет смысла…

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)

@julshen, ну надейтесь на чудо )) пробуйте конечно

Нравится Ответить
svd____

Никуда, всем похер. Просто придите к заведующей и попроситесь к другому педиатру

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

Дело не в педиатре, это взрослая ПК…

Нравится Ответить
svd____

@julshen, меняйте терапевта - разницы никакой

Нравится Ответить
gardenyana0692
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

В минздрав в Москву,после них обычно моментально шевелится начинают))

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

На сайте?

Нравится Ответить
gardenyana0692
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@julshen, я вот честно не помню я вроде вообще звонила на горячую линию

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (5 лет)

@gardenyana0692, хорошо, спасибо вам 🙏🏻

Нравится Ответить