Анастасия
n.colotyuck
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как учиться на парикмахера от центра занятости?

Девочки,привет. Есть тут,кто учился от центра занятости на парикмахера ?

Комментарии

lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (4 года)

В НКПИ степная 57 хорошо обучают. Можно на прямую поступить.

Нравится Ответить
n.colotyuck
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да мне от центра занятости предложили,вот и думаю стоит оно того или нет.

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (2 года)

У меня в группе были такие

Но не имея базы и возможности пройти повышение сразу же после получения диплома - пустая трата времени , в лучшем случае

В худшем психологическая травма от лысого клиента

Нравится Ответить