Дарья
dishlik
Дарья·Мама дочки (4 года)

Как одеться на вечеринку 2000-х, если не любишь открытые наряды?

Девочки, нужна помощь!)

Идем на ДР в стиле 2000ых, MTV. Ума не приложу как одеться, что там вообще носили тогда?

п.с.: еще есть нюанс я жирная🤣 что то открытое не могу надеть

Комментарии

margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Ниче ты не жирная!

Нравится Ответить
dishlik
Дарья·Мама дочки (4 года)

да ты просто видела только мои красивые фоточки в инсте🤣

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (младенец)

купите себе и мужу футболки бивис и батхед и наденьте свои любимые джинсы 🤭

дешево и смешно

футболки потом дома износите или на даче

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Может типа лосины и худи, на голове че нибудь веселенькое

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

Ностальгия в глаз попала у меня была точь в точь одежда и сумка как на второй картинке 🫣

Нравится Ответить
alena_gal
Алёна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Тоже самое что модно сейчас, широкие джинсы и коротенькие маечки, так же была мода всего розового (Перис Хилтон) так же много обычных широких брюк цветные, цвет металла. Поскольку стиль МТV, то была мода на Британии Спирс, Кристину Агилеру, СпайсГерлз. Посмотрите их наряды

Нравится Ответить
vaulchik
Галина·Мама троих детей

В интернете полно фото и идей)

Нравится Ответить
vn480063
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где ж вы жирная то?

Нравится Ответить
dishlik
Дарья·Мама дочки (4 года)

фото в мамлайфе не актуальны🤣 85 кг при росте 165🙈🥲

Нравится Ответить