Юлия
foxf
Юлия·Мама сына (2 года)

Где в Москве недорого поставить окна? Ищем проверенную фирму!

Девушки, Москва, кто недавно ставил окна. Посоветуйте фирму пожалуйста.

Комментарии

amm11
Евгения·Мама сына (1 год)

Пластика окон. У подруги стоят несколько лет и у нас год. Пока все нравится

Нравится Ответить
ek.
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фабрика окон. Несколько раз через них устанавливали

Нравится Ответить