Mari
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

Субкапсулярная киста почки 2 см: у кого было?

🆘 Девочки, у кого-нибудь была «субкапсулярная киста» почки?🆘

У меня по узи подозрение на нее - 2 см, на правой почке, отправили на КТ, как-то страшновато, прочитала, что она только оперативно лечится.

Комментарии

anastasiatoucher
Анастасия ·Мама сына (3 года)

У меня. Ничего не назначили, кроме наблюдения.

Нравится Ответить
anastasiatoucher
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@mariii006 у меня в КТ было описание и заключение. В заключении написано, что все ок, наблюдать. Обычный уролог консультировал.

Нравится Ответить
anastasiatoucher
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@mariii006 консультация зависит от содержимого данной кисты, которое видно на КТ или МРТ.

Только врач скажет. Даже если назначат операцию, то проще удалить кисту, чем лечить последствия. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

@anastasiatoucher, Спасибо большое, очень вам благодарна, что разъяснили!🌷🌷🌷

Нравится Ответить