Вика
sim_
Вика·Мама сына (8 лет)

Здравствуйте, девочки 🥂Можно будет попросить карту🍱 Евразия ?)) Там код 15 минут да?

Комментарии

nasti_lashes
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пишите пришлю 💓

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно) пишите адрес

Нравится Ответить
sim_
Вика·Мама сына (8 лет)

Ближе к вечеру, мы пока едем еще) можно напишу как соберемся ?😀

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sim_, конечно)

Нравится Ответить