Madina Bursagova
madina.bursagova97
Madina Bursagova·Мама троих детей

Где купить вкусную колбасу для детей?

post image

Девочки ,где купить такую колбасу ?юкъехь дум боцш😑

Комментарии

aminasoolt
aminasoolt@mail.ru·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И меня отметьте

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Странно что ты его не сама делаешь, дик зуд 😂😂😂

Нравится Ответить
madina.bursagova97
Madina Bursagova·Мама троих детей

Не делаю ,Значит не такая уж и Дик зуд 😂😂

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·Мама четверых детей

Нууу🤣👍 и дик элар

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@madina.bursagova97, нее

Нравится Ответить