елизавета
danil_invok
елизавета·Мама двоих (младенец)

Когда можно давать воду малышу? Советы мамочек

Девочки, когда там малышам водичку давать? Все забыла уже

Лучший комментарий

khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (2 года)

С введением прикорма, не раньше 6 месяцев.

Вы на гв? Если да - допаивать НЕ нужно! Даже когда жарко.

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia.var
Anastasia·Мама дочки-младенца

Только с введением прикорма на ГВ

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

С прикормом

Нравится Ответить
yama.shcherbakova
Яна·Мама сына-младенца

Начала давать в конце первого месяца 100гр на день на ИВ

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (1 год)

Если на гв то после начала прикорма. В если ив то хз

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (4 года)

С прикормом

Нравится Ответить
ujlia44
Юля 💚·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Как домой с роддома приехали , так и начала давать . Никаких коликов не было у обоих. Были на смешанном

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

В роддоме начала давать, тк была желтушка и под лампой говорили давать пить. Дома продолжала поить водичкой из бутылочки.

Нравится Ответить
auroraluchik
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Как жара начнется.

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына (2 года)

На гв вода не нужна

С прикормом

Нравится Ответить
manina01
Инна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сын июльский, жара была, на гв давала воду как домой приехали

Нравится Ответить
momisinshock
Алена·Мама двоих (младенец)

Давала по ложечке-две после купания с момента выписки,как можно не давать ребенку водичку не понимаю🙊 первый был на ив,вторая на гв.

Постепенно увеличивала дозировку

Нравится Ответить
anastasia.var
Anastasia·Мама дочки-младенца

@alenadovydenko97, грудное молоко на 88% состоит из воды. Изучите исследования современные, медицина не стоит на уровне методичек из СССР

Нравится Ответить
momisinshock
Алена·Мама двоих (младенец)

@an.var13 я рада за Ваши познания🤗

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына-младенца

@an.var13 попробуйте сдать анализы чисто на гв без воды и с водой. Сын был полностью на гв, водой не допаивала и как итог повышены соли. Начала допаивать водой на гв и все хорошо!

Нравится Ответить
anastasia-mammy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С прикормом ,месяцев в 6-8

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (2 года)

С введением прикорма, не раньше 6 месяцев.

Вы на гв? Если да - допаивать НЕ нужно! Даже когда жарко.

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если гв то давала иногда с бутылочки и летом с собой брала всегда

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Ежедневно давала с ложечки

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ежедневно давала

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (1 год)

С прикормом

Когда жарко

Нравится Ответить