Наталья
enyushina.natalya
Наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки в последнее время какая-то усталость, особо ничего не сделал и уже устал 😩 раздраженность, сон плохой. Думаю может магний нужно пропить, но какой именно или что другое посоветуйте пожалуйста?

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

посоветуйтесь с @farmavit, подберет

Нравится Ответить
gorbunovaliya
Лиля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Магний больше на расслабление и поддержку нервной системы. Может еще больше спать захотите) Попробуйте именно минеральный комплекс пропить. "Кальций-магний-цинк" от Нэйчес Баунти неплохой. Плюс я еще принимаю омегу и железо.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Я вот такой пью. Стала лучше спать, качественнее, сны снятся. Соответственно бешенство нападает реже.

ссылка

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Проверить скрытую анемию, дефицит витамина д

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Я уставала когда железо и ферритин были хреновыми

Нравится Ответить