lulu
lulushka.82
lulu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки кто-нибудь клеил защитное стекло на телевизор , дети разбили экран думаю заказать на вб или нет ?

Комментарии

janna.massag

Лучше приклеить ,а так два телевизора поломали мы попрыгунчиком🫢

Нравится Ответить
lulushka.82
lulu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы приклеили ? Просто по качеству надежное это стекло защитное хотела узнать или ерунда ?

Нравится Ответить
janna.massag

@lulushka.82 нет просто сын вырос😄

Нравится Ответить