Анна
anka_0507
Анна·Мама двоих (младенец)

Что выпить при ГВ, если дерет горло и осип голос?

Девочки, заболела. Горло дерет, будто шарфом завязано, голос осип, насморк. Что можно быстро выпить чтобы дальше не пошло? Пр гв совместимое

Комментарии

anidam...
·Мама сына (1 год)

Фурацилином полоскайте быстро пройдет боль. Мне с первого раза сразу легче становилось.

Нравится Ответить
2202aak
mommy·Мама сына (1 год)

Тоже самое, вчера простыла, кошмар, еще и голова раскалывается 🥲🥲

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Обильное теплое питье, прям не лениться и каждые 1,5-2 часа пить чай горячий. С медом, с лимоном, с вареньем и тд. У меня сейчас точно такие симптомы, третий день мучаюсь 😅 но обильно питье реально облегчает боль в горле 👍

Нравится Ответить
anka_0507
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️ буду пить ❤️

Нравится Ответить