Bulavka
bulavka32
Bulavka·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Девочки ,ситуация sos 🆘

Впечатлительным не читать

Тема 💩

Дочка сходила после сада как обычно,все ок

Через час слышу что бурлит в животе. Бежит на горшок ,а там 🫣(фото в комментах)

Это 🪱 паразиты ? Или слизь или что это такое ,блин?

У меня шок ..

Ещё потом пару раз присаживалась на горшок. В основном газы только были и чуть-чуть кала

Короче ,кто сталкивался ?

Спасибо !!!!

Комментарии

kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Если б паразиты то они б двигались.

Если б они двигались у вас бы вопросов не возникло 😄

Нравится Ответить
bulavka32
Bulavka·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Если бы такой ещё и двигался то помощь нужна бы была мне 😁

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@bulavka32 хахаха. Не переживайте. Бывают продукты, переваренные они выглядят весьма странно 🤭

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слизь такая. Но если живот бурлит, то может быть признаком синдром раздраженного кишечника

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Слизь скорее всего. У моего такое бывает когда много молочки выпивает

Нравится Ответить
bulavka32
Bulavka·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Нитки точно не глотала . Не промышляет таким,замечена не была . Из любимого -бананы поесть ,но мне кажется не было бы такого «эффекта»

В саду только обедает ,сегодня суп и рагу из овощей

Короче ,я в панике . Но может действительно слизь . Так как вчера не ходила в туалет ,боремся с запорами периодически.

Нравится Ответить
mami0611
Сабрина·Мама сына (3 года)

Клечатка непереваренная больше похоже

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (2 года)

Она могла нитки проглотить?👀 на них похоже. Если глисты, то я в шоке конечно

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (2 года)

А попробуйте потрогать руками, промыть под водой. Может реально нитка

Нравится Ответить
bulavka32
Bulavka·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

@aishat.gaishat, я уже все смыла в туалет от растерянности . Хорошо что сфотографировала ,но в интернете особо не нашла ничего путного

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (младенец)

Похожие на нитки правда, на остриц точно не похоже

Нравится Ответить
astynasty
Настя·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Слизь и плохо переваренная пища скорее

Нравится Ответить
clever.squirrel
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Может это от банана? В саду что ела?

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На слизь похоже.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может это собрать и отнести на анализ? Я не знаю, как выглядят глисты, но похоже на нитки какие-то

Нравится Ответить
bulavka32
Bulavka·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить