Лина
karolinabykova2666
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Укусил грызун — что делать? Опасно ли бешенство?

Всем здраствуйте, вообщем, ситуация: Вчера укусил грызун, до крови, никуда не обращалась, сегодня вечером мне сказали что нужно в трампункт, что так можно подхватить бешенство и тд. Так вот, прошло полтора суток примерно с укуса, что будут делать в трампункте и кто с таким вообще сталкивался, всë окей? А то меня тут немного заставили по нервничать 😅

Комментарии

morningatsea

Срочно ехать делать прививку, бешенство может проявить себя позже и оно не лечится

Нравится Ответить
yusupova-elmira93
Elmira·Мама двоих (младенец)

Прививку от бешенства срочно! Бешенство неизлечимо и со 100% летальным исходом

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (3 года)

Срочно срочно укол от бешенства

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Напиши ей потом как доедете .

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Когда увидела как суслики жрут сами себе подобных, кормить с руки желание пропало сразу. Срочно в травму и ставить от бешенства уколы.

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Прививку поставят.

Едьте срочно🙏

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Срочно прививка.

Нравится Ответить
karolinabykova2666
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как назло ещё дорогу перекрыли на Красрабе..

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, там кошмар с перекрытиями(

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А как это произошло?😵‍💫

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

@karolinabykova2666, наверное кровь возьмут на содержание бешенства.

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@karolinabykova2666 тоже боюсь этого. Ставьте, конечно, уколы от бешенства🙏

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

@9509770854, ну прикольно то прикольно, но это дикое животное 🫣 фиг знает, чем они больны

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прививку от бешенства , это очень опасно

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

@maktub__, аааа

Нравится Ответить
karolinabykova2666
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@9509770854 Вообще может если за его здоровьем не следят, но риски меньше как я поняла что животное болеет таким

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

@karolinabykova2666, домашний он же заразиться должен . Его либо укусить либо корм с содержанием слизи (что мало вероятно) так как корм стоит долго.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В травму и уколы от бешенства! Они как минимум это переносят.

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Поставят антирабическую вакцину. Если верить Гуглу, то вы ещё успеваете

Нравится Ответить
nataliasurikova
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Домашний грызун?Меня мамин хомяк Георг цапнул несколько месяцев назад за палец,пока жива здорова😃🙈

Нравится Ответить
karolinabykova2666
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уличный, о домашнем я бы так не переживала😅

Нравится Ответить
karolinabykova2666
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataliasurikova Вот бегу, думаю не поздно ли 😅

Нравится Ответить
nataliasurikova
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@karolinabykova2666,не говорите,пожалуйста,что вы сусликов кормили с руки и он вас укусил😲Потому что я тоже так делаю😵‍💫

Нравится Ответить