Дарья
daria_paint
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого либо делали кап ремонт дома? У нас планируют замену стояков отопления, замену трубы водоснабжения которая, блин, идёт именно в моем подъезде. Как все у вас происходило? Ванную комнату разрушили до основания или терпимо все было? Натяжные потолки пришлось менять?

Комментарии

pulka95
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы вот тоже ждем кап.ремонт

Должны начать как отопление выключат, но пока тишина

Ук не может рабочих найти

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

У мамы только закончили, ванной пришлось снимать плитку где идет стояк, выпиливали вместе с гипсокартоном, сейчас на место все ставят, батареи очень аккуратно поменяли

Натяжные потолки снимали

Нравится Ответить
daria_paint
Дарья·Мама дочки (3 года)

А выпили вали плитку с гипсокартоном сами или рабочие, которые меняют все? А натяжные потолки можно снять и обратно вернуть? Или сняли, а потом новые пришлось делать?

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

@daria_paint, все сами, мы обязаны им предоставить доступ

Был обход рабочих, они показали что нужно убрать, плитку выпиливал дядя

Потолки вызывали мастеров, они сняли, потом назад все вернули

Нравится Ответить
daria_paint
Дарья·Мама дочки (3 года)

@olyaalexsa кошмар, сколько всего пришлось делать(

Нравится Ответить
daria_paint
Дарья·Мама дочки (3 года)

А ванной пришлось потом заново делать ремонт? Или как то малой кровью все можно было обратно вернуть к нормальному виду?

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (3 года)

У нас снимали унитаз и нужно полностью доступ к стоякам с потолка до пола, вот и смотрите что у вас как закрыто

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (3 года)

Да вот сделали. Полностью отопление меняли с радиаторами, в туалете канашку и воду стояки. У нас бригада делала все очень аккуратно , не слышала не одного мата. Грязи пипец было т к.все трубы выбивали сверху, самое грязное туалет. Натяжных потолков нет, поэтому ничего не скажу. Впринципе они перед тем как делать проходят дополнительно смотрят и говорят что убрать. Но первый раз ходили описывали количество работы в октябре, обещали делать в декабре в итоге сделали в марте - очень долго согласовывали как я поняла.

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В туалете у меня была дыра к соседям , я видела их ноги ))

Нравится Ответить