Дайаана
daiaana.m
Дайаана·В ожидании первенца

как облегчить тонус?😩🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

mamina_mamka
Мамасита·Мама троих детей

2 таблетки ношпы и лежать

Нравится Ответить
vmkononovna
Майя ·В ожидании первенца

Свечи папаверин мне гинеколог посоветовала ☺но не так часто сказала использовать

Нравится Ответить
s_bradshaw
sardana·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

С утра мучилась, к 19:00 часам выпила но-шпу, почти сразу отпустило 👍🏼🥹

Нравится Ответить
mlnna.ii
milli·В ожидании первенца

коленно локтевая поза

Нравится Ответить