❤Екатерина❤
katerinkka_27
❤Екатерина❤·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Девочки ♥Всем приветик

Кто со мной рядышком ? Как у вас с шевелюшками ? Малыши уже проявляют себя ?

1

Комментарии

masha.bogdanova
Мария Богданова ·В ожидании первенца

Я почувствовала в 15,5 где-то. Прям четкий пинок был, слабенький. Потом просто шевеления ощущала, но только когда лежу на спине и рука на животе. А вот почти в 19 недель стала чувствовать и шевеления и толчки четко и без руки на животе 🥹

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Рано ещё)

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 13,1 какие-то редкие проявления.Но точных и частых пока нет.С сыном с 14,6 начались

Нравится Ответить
alisha33d
Алина·В ожидании первенца

В 15.3 первый раз ощутила пинок, сначала думала это кишки, но как то кишки слишком регулярно стали пинать меня позднее 😁

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

14.5. Жду. Иногда кажется что рыбка плавает. Но боюсь перепутать с кишечником.

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Очень смутно и редко бывает

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Второй день что-то кажется, но есть большие сомнения) с сыном в 16 уже пиночки были

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Тоже вот жду) 🥰 срок щас 15.6

Сына начала чувствовать в 17.4 отчетливые пиночки)

Нравится Ответить