





Доброе утро девочки Ветрянка ?
@kmseleva36 а жидкость есть внутри?Просто у меня и сына, они не такие были совсем.
@kmseleva36 ну похоже на укусы, у сына один в один они. Их бывает много, особенно после ночи. Понаблюдайте конечно. Ну на руке прям явный укус.
Если ветрянка то через часа 3-4 увидите новые высыпания
Поняла. Спасибо то она у мамы не отдает мне 🤣пока младшая не болеет качество фото не очень
На голове гляньте, так похоже и на ветрянку, и на укусы
Нет, укусы 100%