Пупсик
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

Чем заменить Авен Ксеракалм для атопиков? Дешевые аналоги

post image

Девочки, есть ли для атопиков какой-то бальзам, который не уступает Авен Ксеракалм?

Помню брала давно большой за 1400, а сейчас он почти 3к 😱

Чем мажете своих маленьких атопиков?

Лучший комментарий

irina.petrova1009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Помогает бальзам липидовосстанавливающий Церафавит, увлажняет и хорошо впитывает, не сушит, плюс еще маслом для купания из этой же линейки пользуемся, кожа мягкая.

Нравится Ответить
mom_r
A..·Мама сына (4 года)

Взяла бальзам и масло для душа биодерма, довольна очень, пока что это лучшее, что мы нашли ссылка от ля рош мой жутко кричал по ночам

Нравится Ответить

Комментарии

irina.petrova1009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Помогает бальзам липидовосстанавливающий Церафавит, увлажняет и хорошо впитывает, не сушит, плюс еще маслом для купания из этой же линейки пользуемся, кожа мягкая.

Нравится Ответить
mom_r
A..·Мама сына (4 года)

Взяла бальзам и масло для душа биодерма, довольна очень, пока что это лучшее, что мы нашли ссылка от ля рош мой жутко кричал по ночам

Нравится Ответить
mom_r
A..·Мама сына (4 года)

Масло ссылка

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

@_dindon, им моете да ребенка?

Нравится Ответить
mom_r
A..·Мама сына (4 года)

@alesha_pups, да в самом конце маслом намыливаю и смываю, после масла кожа прям увлажненная

Нравится Ответить
luta.inf
Евгения ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Топикрем бальзам у меня всегда для детей, иногда меняю на Авен, и крем А -дерма ЦИКа всегда под рукой

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

Можно картинку плз

Нравится Ответить
luta.inf
Евгения ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

@kollie, дада увидела уже, что не вода, я не туда посмотрела. Но в любом случае он у меня в закладках, куплю, когда появится, но мне нужен сегодня 🫠

Нравится Ответить
shaginyanemma
Эмма·Мама дочки (2 года)

Ля рош липикар 👍👍👍

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)

Может щипать. Моя от него жутко орала, а от авен нет

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Биодерма атодерм бальзам. По акции ищу обычно, рублей 1800 выходит. За 500 мл. Он крутой

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

@hat, ну тоже кароч не дешевый, ну я обалдела от цены 😂 моей памяти не более 1500 было в мезозойскую эру

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alesha_pups, ну да цены пздц. Но они на все пздц.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пользуясь случаем продам ля Рош липикар ар+м 200 мл новый 😀

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alesha_pups не, это не то. Вот липикар или вообще топикрем

Нравится Ответить