Даша
dashamal010390
Даша ·Мама дочки (2 года)

Как ухаживаете за волосами? Ваши любимые средства и процедуры

Девочки давайте делитесь своим уходом за волосами 😅

Расскажите о своих любимых баночках для волос, может какие то процедуры делаете в салоне/дома???

2

Комментарии

katyasasha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С недавних пор начала пользоваться косметикой Dudu и Happy Hair. Пока все устраивает, составы натуральные.

Нравится Ответить
mari1991ru
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить