Д
dinkaok
Д·Мама дочки (3 года)

Как пережить развод? 3 месяца ада – советы мамочек

Девушки как пережили развод ? Пошел 3й месяц накрывает 😣

Комментарии

tatatratata
Tati&dvss·Мама дочки (1 год)

Вспомнить причину развода

Нравится Ответить
dinkaok
Д·Мама дочки (3 года)

Между собой все норм было, причина свекровь поэтому накрывает

Нравится Ответить
dinkaok
Д·Мама дочки (3 года)

Вчера вечером рыдала, потом отпустило, не могу его представить с кем то, 5 лет были вместе, умом понимаю что надо отпускать, сердцем нет

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

Всему нужно время, оно лечит, вы должны пройти это испытание с достоинством. Ну а если он сам захочет воссоединиться, не торопитесь, пусть подвиги свои покажет.

Нравится Ответить
ralen89
Лена ·Мама троих детей

Вздохнула полной грудью и стала Жить ❤️

Все будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама троих детей

Отвлекайте себя,не оставайтесь одна,выходите с подругами,гуляйте,смотрите сериал,самое главное не оставаться наедине со своими мыслями,чтобы не ковыряться,но если ком и хотите плакать,то плачьте

Нравится Ответить
sanyaaa
Сания·Мама троих детей

Возможно еще сойдетесь

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама двоих (младенец)

Ужасно пережила, особенно вечером

Нравится Ответить