Tatis
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)
post image 1
post image 2

Девушки, скорее всего эту информацию вы знаете, а я вот воспользовалась впервые. 🥹Меня очень тронула эта информация, учитывая что сейчас из родственников у меня только мама и брат, остальные умерли давно. Может кто то тоже не знал.

На сайте «память народа» можно распечатать сведения о родственниках, которые участвовали в ВОВ, а также распечатать такие вот альбомы, у кого то даже фото есть. Там даже есть приказы (сканы о награждении медалями). Я нашла своих.

213

Комментарии

juliagrin18

Спасибо большое! Нашла прадеда!

Нравится Ответить
verik1509
Вера·Мама сына (7 лет)

Спасибо! Нашла двух прадедов)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

Спасибо! Нашла новые документы по дедушке.

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)

Пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

@tatisnord, хотя все запуталось нереально теперь 😂

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)

@bareikina, 😬🫶

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я нашла! Дедушку! Он умер маме было 4 года! Мама с детского дома. Долгая история

Спасибо вам

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)

Пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

А я не нашла, написано только пропал без вести

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)

У меня один тоже без вести пропал.

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А распечатать как можно?

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@tatisnord спасибо, не увидела)

Отличный сайт, почему-то не залезала ещё туда, теперь с мужем ищем своих

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (7 лет)

@katymaykatyjoy, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить