Оксана
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Как отдохнуть в Турции с малышом? Советы мамочек

post image

Девочки, кто летал отдыхать в Турцию с малышами ± нашего возраста? Как прошло? Поделитесь пожалуйста.🙏 Какую коляску лучше взять с собой? Очень хочется поехать🥺

А то скоро будет еще малыш и тогда уже точно в ближайшие несколько лет никуда особо не вырваться.

2

Лучший комментарий

diana.vor
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ездили в вашем возрасте правда на наши моря. Все зависит от отеля еще во многом, у нас отель предоставлял и коляски и детские комнаты с присмотром (правда так и не воспользовались) На территории были дискотеки для взрослых, так мы укладывали на ночь, включали видеосвязь и наслаждались еще и ночной жизнью, днем сон в коляске а мы в бассейн, ребенок проснулся мы меняем бассейн на детский . Детские анимации вроде кормления рыбок и мыльных пузырей развлекали даже нас. Просто немного детский, не совсем привычный отдых получается, но он таким будет не всегда)

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня сейчас туристы вашего возраста в турции , все хорошо, и в целом много туристов с малышами ездят - чем раньше начнете - тем лучше

Нравится Ответить

Комментарии

vs888
Валентина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И с дочкой летали, и с сыном вот только вернулись. Коляску не брала, мой в ней не сидит, в целом все отлично

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо большое за ответ!!! ))))

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня сейчас туристы вашего возраста в турции , все хорошо, и в целом много туристов с малышами ездят - чем раньше начнете - тем лучше

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо))) Будем пробовать. А то без поездок уже нервишки накалены🥲

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (4 года)

@oksana.vyacheslavovna, ох понимаю 😬😬😬

Нравится Ответить
diana.vor
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ездили в вашем возрасте правда на наши моря. Все зависит от отеля еще во многом, у нас отель предоставлял и коляски и детские комнаты с присмотром (правда так и не воспользовались) На территории были дискотеки для взрослых, так мы укладывали на ночь, включали видеосвязь и наслаждались еще и ночной жизнью, днем сон в коляске а мы в бассейн, ребенок проснулся мы меняем бассейн на детский . Детские анимации вроде кормления рыбок и мыльных пузырей развлекали даже нас. Просто немного детский, не совсем привычный отдых получается, но он таким будет не всегда)

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо большое за ответ😊🙏

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Летала, только тут писала, похожий был вопрос, опыт так себе,😭

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Почему так себе? Можете рассказать или ссылку кинуть на пост, где писали?

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@oksana.vyacheslavovna ссылка

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lilya_2detok при чем первый с детьми был доганай, очень приличный отель, 5* заявленных, а второй конечно так себе, слабая четверка

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ребенок спал , ел, играл , могу уснуть прям на жезлонге на пляже, вспоминаю с теплотой это время. Летите не раздумывая

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Благодарю за ответ🙏😊Надеюсь у нас тоже пройдёт все легко и потом с теплотой будем вспоминать поездку)))

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как раз с сыном летали в Турцию в этом возрасте, это было идеально, от дочки тогда устали очень ))) он вел себя как душка. Коляску брали yoyo.

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Babyzen , Anex air+ , bugaboo butterfly, cybex Coya, ELODIE mondo

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

На всех можно на борт самолета, но зависит от авиакомпании . Babyzen точно пропустят все

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Любую прогулку. Сдаёте у трапа и все

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С 5 месяцев летали, коляска была yoya, сейчас не знаю какие аналоги есть. Прошло точно так же как дома, только на море, главное режим и доступ еды

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И летала в 27 недель и полуторагодовалым старшим, все отлично.

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mus2408 спасибо большое 🙏😊Вы прям подбодрили)

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

А вы не боитесь на таком сроке лететь?

Нравится Ответить
oksana.vyacheslavovna
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вообще думала что в 5,5 мес ещё не так страшно, как если ехать позже)

Нравится Ответить
julibog414
Юля·Мама дочки (1 год)

Послушаю, тоже планируем) уже стали отель подбирать))

Нравится Ответить