Девочки а во время беременности вы ели суши роллы в интернете говорят нельзя а вот как назло как хочется то чего нельзя 🫠
Ем без проблем.
Вы только их в ненадежных местах не покупайте…
ела все конечно, с токсикозом особенно, если хотелось, потом был момент когда ничего не могла даже воду, жила тогда на полисорбе
Ела ,довольно часто.
И в принципе диет не держала . Кушала все , но в меру)
Ролл Цезарь люблю очень, а с сырой рыбой не стала рисковать хотя сильно хотелось
@estadi, @a.annushka, @durnaya.lisa, девочки спасибо вам за ответ 💐💐💐чтобы я делала бы без вас ато в интернете то нельзя это нельзя 🫶
Ела запечённые. Форель слабой соли тоже ела, но надо быть уверенной в её свежести
Сырая рыба, устрицы, улитки, тартары - все мимо. Из-за высокого риска отравления.
Роллы запеченные – ем, рыбу приготовленную ем.
@mmm., первая беременность: 4 недели подтвердили беременность, 8 недель – услышали сердце.
Вторая (текущая) беременность: 7 недель – подтвердили беременность, сердце не услышали (грешу на специалиста), завтра 8н5д по месячным и 8н2д по циклу и овуляции иду на повторное узи слушать сердце уже к другому специалисту я
@miss_enot, у меня во вторую беременность 5 недель услышали но потом 6,7 недель неразвивающаяся была этот беременность подтвердили сказали по Хгч развевается по узи сердечко не услышали
@mmm., сердце слышат обычно с 5 эмбриональной недели, то есть с 7 акушерской (для тех у кого цикл 28д), поэтому особо не волнуюсь: токсикоз на месте и тд. Завтра узнаю в любом случае.
Ела
Мы не едим те самые «запрещенные» , это всегда будет после обработки…
Сырую рыбу нельзя, а другие модели суши можно))
Я кушала все что хотела )