Наталья
natash.nata
Наталья·Мама сына (2 года)

Девчонки, кто-нибудь удалял родинку в платных услугах в онкоцентре ? Поделитесь впечатлениями

Лучший комментарий

mila3457
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да отлично, удаляю периодически.

Нравится Ответить

Комментарии

mila3457
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да отлично, удаляю периодически.

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mila3457 осенью думаю решусь) я и не такое делала😂поэтому справлюсь

Нравится Ответить
mila3457
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@3_3angel конечно, удачи Вам, если что, пишите)

Нравится Ответить
mila3457
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natash.nata пишите, если будут вопросы

Нравится Ответить