Byvaltsevaarina
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

Как похудеть на 7 кг? Мой путь в зал и мотивация!

post image 1
post image 2
post image 3

Простите пожалуйста ,погода сегодня такая потому ,что я пошла в зал 🤣🫣

Я взяла себя в руки ,щас вот пошла в зал + басик,что бы внести в свою жизнь какую то физическую активность так сказать ,пока -7 кг,медленно,но верно двигаемся дальше ,надеюсь я не сдамся ✊🏻

17

Комментарии

morkovkinaov97
Olga 59·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Завтра не ходите,пожалуйста🙏😁😁😁

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Красотка!! 😍

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

Спасибо 🫶🏼🥰

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама четверых детей

Прощаю)

А можно завтра уже лето ?)))

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

С радостью ,но судя по прогнозу,погоде надо неделю на восстановление 🤣

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О

Надо тебе компанию составить 😆

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

У меня несколько девочек тоже ходя сюда ,но вечером в основном,завтра еще одна пойдет ,но это надо с кем то постоянно стыковаться

Я с утра и в обед буду ходить ,у меня абонемент до 17,присоединяйся если что)

Нравится Ответить