AnRiRay
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Как поддержать папу при диагнозе рак?

В общем у папы рак ….. сегодня пришли результаты анализов.

Я верю что он сильный и выкарабкается

2

Комментарии

lyuu
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Конечно справится, сейчас главное действовать! У моей мамы 2 раза была онкология и она,слава Богу, всё преодолела. Будет тяжело,но нужно бороться до конца. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Здоровья вашей маме! Спасибо большое. Ему будет тяжело очень, так ка кочень много хронических болячек и сильный когда то человек, сейчас ослаб (

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (младенец)

@hellf0601 спасибо 🙏

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (3 года)

Ремиссии на долгие годы🤞

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам большое

Нравится Ответить
mariya_kli
Маша·В ожидании первенца

Соболезную … очень обидно что лекарство есть давным давно от рака-но это тщательно скрывают ((((

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Ну я все же надеюсь, на благоприятный исход 😅

Нравится Ответить
mariya_kli
Маша·В ожидании первенца

@hellf0601, обязательно все будет хорошо !!!!🙏 верьте в это! И действуйте!!!

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

@mariya_kli, обязательно будет ! Спасибо Вам

Нравится Ответить