Екатерина
bilinskaya1987
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хорошую всесезонную прогулку,свою хочу поменять,чтобы была до трех лет,легко складывалась,с чехлом для ножек на зиму ,а также чтобы раскладывалась на сон полностью книжкой, не под углом,также чтобы ребенок не сьезжал ,и компактно складывалась в поездки,у меня все😁🤣

1

Комментарии

yulia_gris
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас вот такая ссылка

Нравится Ответить
klubni4ko92
Ирина·Мама троих детей

Тоже в Carrello Bravo пересели в 4 месяца, очень довольны

Нравится Ответить
allaro
Алла·Мама дочки-младенца

Карелло аврора

Нравится Ответить
ali_bru
Алина Бруханчик·Мама сына-младенца

Я выбирала между carrello bravo и carrello bravo plus. Взяла plus, у неё колёса лучше и в целом она отличная

Нравится Ответить
ali_bru
Алина Бруханчик·Мама сына-младенца

@bilinskaya1987, нет, лицом к миру, ручка не перекидывается

Нравится Ответить
bilinskaya1987
Екатерина·Мама сына-младенца

@ali_bru блин,вот так она идеальная прям ,но хотелось бы ,чтобы ручка была перекидная

Нравится Ответить
ali_bru
Алина Бруханчик·Мама сына-младенца

@bilinskaya1987, ну насчет ручки не знаю, но у carrello epica блок реверсивный

Нравится Ответить
cloud9979
Виктория·Мама дочки (1 год)

Carello Bravo

Нравится Ответить
ali_bru
Алина Бруханчик·Мама сына-младенца

@bilinskaya1987, я новую через магазин на Авито. Я ещё принципиально черную хотела, а их почти нигде не было. Купила за 21к в жирафике. Б/у то с коцками, то колеса уже вытертые, то выгоревшая ткань(

Нравится Ответить
allaro
Алла·Мама дочки-младенца

@bilinskaya1987 новая модель была, б/у еще никто не продавал

Нравится Ответить
bilinskaya1987
Екатерина·Мама сына-младенца

@cloud9979 вот я хочу новую тоже,дада🙏

Нравится Ответить