Ольга
olli29
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Датчики протечки воды: стоит ли ставить при ремонте?

У кого дома есть датчики протечьки? Делаем ремонт и задумались стоит ли их устанавливать?

Комментарии

alenarih
alenarih·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сделали и ни разу не пожалели!!! Потому что уже спасали два раза

Обязательно ставьте

Нравится Ответить
kira_dots
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас с ремонтом была, я бы сделала если есть возможность

Нравится Ответить
nikaslav
·Мама сына (1 год)

Если квартира я считаю лучше сделать, чем не сделать, причем такие которые воду отсекают автоматически. Если частный дом, то положила бы обычный датчики от яндекса, которые просто на телефон присылают уведомление

Нравится Ответить
jul313
Юлия·Мама троих детей

Сначала не сделали, после первой неожиданной протечки быстренько сделали))

Нравится Ответить