Фатимат
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Где лучше рожать? Выбираем врача и акушерку в перинатальном центре

Девушки у кого лучше рожать ? Кого из врачей и акушерок в перинатальном центре можно рекомендовать ? Читаю отзывы о врачах центра и волосы дыбом 🙁 может стоить заплатить за платные роды ?

Лучший комментарий

mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

Хотела второго рожать там, но меня переубедили сказали как там относяться и родила в майском наверное самое лучшее решение, очень хорошие врачи, никто не ругает, никто не кричит наоборот поддерживают спрашивают что тебе нужно, сразу принесут если о чем то попросишь, и во время родов очень поддерживают держат руки, веселят, самый лучший роддом и колектив я считаю, 😌

Нравится Ответить
azheletezh
Адиля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Вообще, я, может, ошибаюсь, но врач если хороший, он и по ОМС, и по контракту будет хорошим. Разве нет?

(В ПЦ не рожала, рожала в Майском)

Нравится Ответить

Комментарии

azheletezh
Адиля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Вообще, я, может, ошибаюсь, но врач если хороший, он и по ОМС, и по контракту будет хорошим. Разве нет?

(В ПЦ не рожала, рожала в Майском)

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Конечно, просто больше внимания могут уделить когда заплатили. Плюс при платных родах отдельная палата, туалет, можно выбрать врача, акушерку, пишут инд пост мед сестры

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына-младенца

Жанкишиева очень хорошая мне она очень понравилась 😻

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Самостоятельные роды были ?

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама сына-младенца

@m.f.r.1100, кс

Нравится Ответить
umm.emi
umm Saad·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Тоже интересно узнать и почитать об этом, по сей день не знаю как быть после своей истории🙄

С дочкой была напугана про ПЦ, поехала в Прохладный, хотя планировала в Нарткалу (закрыт был на ремонт), но мне хотелось попасть с Шогеновой Марине (о ней была тысяча самых лучших отзывов, я уже прям была настроена, но договориться не удалось на мой срок).

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - оказываюсь в Прохладном, без договоренности, утром пересменка бригад и вижу в предродовой эту самую Марину, моему счастью не было предела😍а КАК ЗРЯ……..во мне она оставила ТАМПОН (были разрывы и она зашивала), который по милости Аллаха вышел из меня мощным кровотечением дома спустя две недели после родов, я думала умираю…

Так вот, сейчас уже больше склоняюсь к кому попаду, к тому и попаду.

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Какой ужас 😥

Нравится Ответить
umm.emi
umm Saad·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@m.f.r.1100, не то слово😒

Нравится Ответить
iraardas991
IA2203·Мама троих детей

Я ни с кем не договаривалась, никому не платила, рожала с дежурной бригадой, ничего плохого сказать не могу, и гладили и успокаивали и заходили. (роды третьи были, но тяжелее первых двух вместе)

Тоже как вы наслушалась, жутко боялась, но оказалось, что зря

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

У кого рожали ? Естественные или кс?

Нравится Ответить
iraardas991
IA2203·Мама троих детей

@m.f.r.1100 я же пишу, даже не помню фамилию, дежурная бригада была, акушерку Майя звали. Ер

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки-младенца

У меня лично только хорошие ассоциации с ПЦ, я и в постах у себя писала, лежала я там много раз на сохранении тоже, и кс тоже делали там. Никакой грубости со стороны персонала ни разу не было, может потому что и я не скандалила, и не требовала внимание и т д. Все зависит от самой роженицы, но, если вы ведете себя нагло и будете грубить, в ответ вы получите тоже самое. Они тоже люди, и вы не представляете сколько людей через них проходит за смену, мы тут одну в соседней кровати еле терпим, а сколько у них таких девушек.

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Два раза рожала приезжала со схватками, проблем и грубости со стороны персонала не было.

Очень милые акушерки и особенно санитарки. Че врать, врачи редко заходят, но у меня наверное не было надобности, все шло спокойно.

Мой совет рожайте там, где есть реанимация, никогда не знаешь, что может случиться в родах

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@m.f.r.1100 естественные

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

@karina-7717, не помните у кого рожали ?

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@m.f.r.1100 Залиханова(шикарная), второй раз шогенова

Нравится Ответить
mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

Хотела второго рожать там, но меня переубедили сказали как там относяться и родила в майском наверное самое лучшее решение, очень хорошие врачи, никто не ругает, никто не кричит наоборот поддерживают спрашивают что тебе нужно, сразу принесут если о чем то попросишь, и во время родов очень поддерживают держат руки, веселят, самый лучший роддом и колектив я считаю, 😌

Нравится Ответить
mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

@marlochka не договорилась просто приехала и два раза попала к Садыковой Асе, хороший врач, но другие тоже не плохие, там только с Исаенко надо договориться если хотите чтобы она принимала роды)

Нравится Ответить
marlochka
Марла·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@zalinasomahova37, а как прикрепиться к ним ?я живу в Нальчике , поехать и договориться , когда срок подойдет лечь у них ?

Нравится Ответить
mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

@marlochka можете приехать сказать что хочу рожать у вас, они с радостью примут. И всё расскажут

Нравится Ответить
lyana68

К Марине Нагоевой идите,не пожалеете,но не знаю можно будет с ней договорится или нет!

Нравится Ответить
lyana68

@m.f.r.1100, я даже не знаю как платные,но возможно с ней договориться

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Подскажите у вас естественные роды были у нее или кс?

Нравится Ответить
lyana68

@m.f.r.1100, я собираюсь только к ней первый раз,но мои подруги и сестра кто рожал ,кто кесарево!очень грамотный врач!

Нравится Ответить
mari768
Mari·Мама дочки-младенца

Если есть возможность идите платно, поверьте отношение к тем кто платит совсем другое, и не верьте если скажут никакой разницы нет.

Нравится Ответить
dzuka
Цветочек🌸·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@koshkama, безобразно себя вела,другими словами.Я не смогу написать точную формулировку

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@m.f.r.1100 представьте, некоторые женщины отказываются раздвигать ноги и начинают душить ребёнка(знаю таких) и экстренно везут на кесарево, вот это я называю кривляться

Нравится Ответить
dzuka
Цветочек🌸·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@m.f.r.1100, у меня родами занималась Калмыкова.По сей день очень теплые воспоминания.Отнеслась как к родной честно.Так мягко смотрела,но к сожалению пришлось ей делать кс,сколько узи не делала все так хвалят ее шов.Что внутри что снаружи идеально ювелирная работа говорят.У меня только теплые воспоминания от персонала остались.Помогали ооочень.Меня учили как подвязываться.Меня научили прикладывать малыша.Поддержали с гв.Много дельных советов дали

Нравится Ответить
olinnnn2020

Я у шогеновой Тамары рожала ,очень довольна . Но с кем то она груба бывает ,когда роженица не слушается ..

Нравится Ответить
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Платно рожали ? Или по связям ? Естественные роды ?

Нравится Ответить
olinnnn2020

@m.f.r.1100, договорились с ней и заплатили )

Нравится Ответить