Айканыш
aiikanysh
Айканыш·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Гипоксия у новорожденных: насколько это страшно?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, кто разбирается? Все настолько страшно? Гипоксия да?

Комментарии

shreya
shreya·Мама четверых детей, беременна

Посмотрите пожалуйста

Нравится Ответить
shreya
shreya·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
shreya
shreya·Мама четверых детей, беременна

Добрый вечер девочки. Я тоде на днях прошла ктг в эксперте. Врач напугала там, а моя гиня сказала ничего страшного.

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aiikanysh, обязательно выполняйте назначение врача, но и не переживайте сильно. Больше дышите свежим воздухом.

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

@aiikanysh, вы наверное недавно переболели? мне его тоже прописали, я 2 недельки пропила этот сироп, он для улучшения кровотоков и сосудов 🙏🏻 завтра иду на контрольный ктг. все будет хорошо

Нравится Ответить
aiikanysh
Айканыш·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@aikimtosh, сегодня назначили. Сказали в капельницах

Нравится Ответить