Анастасия
anastasiia_l86
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Шишка с гематомой у ребёнка: бежать к врачу или ждать?

post image

Девочки, у сына шишка с гематомой, рассечения нету. Что делать в таком случае? Ехать в травму показывать или если ребенок нормально чувствует себя просто ждать когда шишка сойдет?

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сгоняла бы в зип, тут случай писали через сутки примерно череп трещену дал, делали ренген днем, а ночью пошла рвота повторно в больницу и повторный рентген, возможно просто на первом снимке и не увидели, но все равно это голова

Нравится Ответить
anastasiia_l86
Анастасия·Мама сына (5 лет)

😳😳😳 ужас какой

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (1 год)

Показать конечно

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

С головой поехала бы

Нравится Ответить
anastasiia_l86
Анастасия·Мама сына (5 лет)

В садике травму получили и мед.сестра вроде говорит, что не имеет смысла ехать, но шишка то большая и эта ссадина 🤔 спасибо

Нравится Ответить