Екатерина Алиева
alievaekaterina862
Екатерина Алиева·Мама двоих (младенец)

Когда продлевать единое пособие, если оно назначено до 31 августа?

Добрый день девочки хотела спросить, заранее.Если единое пособие назначино по 31августа.Когда нужно продлевать?

1

Комментарии

rinnakaterinna
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
2607.88
Наталья ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Может подскажите) вот я буду продлевать в мае пособие , срок по 31.05 , получаю 50 процентов, если снизился доход семьи , то увеличится пособие? Или это еще что то подавать надо на перерасчет 😄

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

С 1 августа по 30 сентября, чтобы беспрерывно,но лучше в августе,мало ли какие у них сбои могут случиться

Нравится Ответить