Румиса
rumisaibragimova95
Румиса·Мама четверых детей, беременна

На последних сроках вам назначали анализ на сифилис?

Девочки, на последних сроках, вам назначали анализ на сифилис?

Комментарии

rumisaibragimova95
Румиса·Мама четверых детей, беременна

Завтра тоже сдам, но очень устала от этих разных анализов

Нравится Ответить
zalispring
Залина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В 36-37 недель надо будет сдать мне сказали

Нравится Ответить
eli_na_urus

3 раза его сдавала

Нравится Ответить
rumisaibragimova95
Румиса·Мама четверых детей, беременна

Не помню, чтобы в предыдущие беременности мне назначали его, или я забыла

Нравится Ответить
popandopulo1987
Olga·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да это обязательно в 36-38 недель

Нравится Ответить
dottirs_nana_95
Dottirs_Nana_95·Мама дочки-младенца

Даа

Нравится Ответить