Марина
marina.yak
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

У младшей грипп В . Положили в больницу. Не ест 5 сутки ((((

Комментарии

lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

Ужас какой-то! Май на пороге, грипп везде летает🙄

У меня тоже сын вчера заболел им. Усиленно лечимся!

Здоровья малышке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
an_ovi0874
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пусть выздоравливает скорей крошечка , так плохо когда детки болеют .. ❤️‍🩹

Нравится Ответить
koteika2212
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Котенок выздоравливай 🙏🏼

Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына (2 года)

Малыыыышка(( выздоравливайте скорее 🙏 ♥️

Нравится Ответить