Анжелика
sexyzay1992
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как получить выплаты вместо молочной кухни при беременности?

Добрый вечер,девочки! Подскажите пожалуйста,как сейчас и куда обращаться чтобы получать выплаты вместо молочной кухни по беременности ?

Комментарии

feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (6 лет)

В Москве только молочка.

А те выплаты что в мо не покрывают вообще затраты на прикорм

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (3 года)

Если вы в Москве, то нельзя. Там только молочкой выдают

Нравится Ответить