Марьям
maryam5089657
Марьям

Девочки, что добавляете в каши детям?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фрукты или фруктовое пюре

Нравится Ответить
nassmerdva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Пюре фруктовое. Больше ни с чем не ест

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

И хлопья еще

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·Мама двоих (младенец)

Молоко, банан, киви, клубника, смотря что из фруктов есть дома

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Кстати, тоже интересно послушать. Мои любят банан или яблоки либо варенье

Нравится Ответить