Анастасия
anastasiya.23.18.25
Анастасия·Мама сына-младенца

Как выбрать сушильную машину? Советы мамочек

Девочки ,посоветуйте пожалуйста сушильную машину ?

Фирм очень много незнакомых ,хоть и отзывы есть но тоже 50/50

Комментарии

veselovans
Наталья ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
veselovans
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня такая, купили в ноябре 2024. Я в восторге! За электричество плюс 100 рублей в месяц добавилось. Сушит замечательно. Хлопок при 3-часовой программе сушит за 1-1,5 часа максимум. Не мнет вещи, если сразу достать, наоборот гладить не нужно.

Нравится Ответить
natali_apple
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Хотела бы посоветовать свою большого объема и с полкой для обуви

Сушильная машина LG DC90V9V9W, но цену на нее погуглила, пипец какая дорогая стала (((( я не ожидала. Покупали года 2 назад. Это чудо чудесное. Самая любимая моя техника в доме.

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня горение

Сборка Словения

Отличная! Обожаю ее

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама троих детей

У подружки такая 3 года уже, я себе тоже взяла, вот 1,5 недели использую, классная ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

ссылка

Нравится Ответить
mamavanechki1706
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такая недели 3, устраивает

ссылка

Сушильная машина Beko B3T47239

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня Haier

Нравится Ответить
anastasiya.23.18.25
Анастасия·Мама сына-младенца

А какая именно модель не подскажите?

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
matata93
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка

Три года постоянного использования, главное инструкцию почитать чтобы вещи не сели

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года)

ссылка

Такая у нас уже почти год, прекрасная)

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Плюсую +++

Нравится Ответить